跳到内容

ca88

Globe
ca88
取得联系

对于所有一般查询:
Email: international@onlylili.com
电话:+ 44 (0)

国际

所有一般查询: international@onlylili.com  电话:+ 44 (0)

Name 职位名称和办公地点 详细联系方式
希瑟·泰勒 国际市场主管

Skype: qubheather.taylor
电话:+ 44 (0)
Email: h.taylor@onlylili.com

宝拉欧哈根 全球市场营销和洞察经理

Email: P.OHagan@onlylili.com 

Yi Feng 贝尔法斯特全球伙伴关系经理

Email: Y.Feng@onlylili.com 
电话:+ 44 (0) 

盟友拉金

贝尔法斯特市场和全球赞助商经理

休产假
路易莎吉布森

贝尔法斯特国际活动官员

电话:+44 (0)28 9097 1338
Email: l.gibson@onlylili.com
特蕾西麦金尼

贝尔法斯特国际营销官

电话:+44 (0)28 9097 2510
Email: t.mckinney@onlylili.com 
席亚拉穆雷

皇后晋升官,贝尔法斯特 

电话:+44 (0)28 9097 6834
Email: Ciara.Murray@onlylili.com 

保罗·加斯科因

英语教师,中国深圳

Email: p.gascoyne@onlylili.com

奖学金

   
凯瑟琳•汤普森  奖学金协调员,贝尔法斯特

电话:+44 (0)28 9097 5085
Email: 凯瑟琳.thompson@onlylili.com  

北美

安雅奥康纳

贝尔法斯特高级国际官员

电话:+44 (0)28 9097 3493
Email: Anya.OConnor@onlylili.com 
彼得硫磺

国际官员,贝尔法斯特

Skype: peter_brimstone
电话:+ 44 (0)
Email: p.brimstone@onlylili.com 

阿米娜阿拉姆 

美国国际长

Email: a.alam@onlylili.com
克莱尔城堡 

贝尔法斯特美国伙伴关系和活动官员 

电话:+ 44 (0)
Email: C.Castles@onlylili.com 

拉丁美洲

西蒙Terrington 

区域经理、哥伦比亚 Email: s.terrington@onlylili.com

中国大陆,香港和澳门

凯瑟琳•李

高级业务拓展经理,广州

办公地点:广州市国际金融中心英国中心22楼2201B室,邮编:5100623
Email: c.li@onlylili.com 

Carrie He

广州,数字和营销主管

Email: c.he@onlylili.com

Lily Guo 

业务拓展经理(华北),北京

Email: l.guo@onlylili.com  
Kiki赵 

业务拓展经理(华南),南京

Email: k.zhao@onlylili.com 

中东和北非   

哈立德Halawa

区域经理、阿联酋

Email: K.halawa@onlylili.com

南亚   

Ashwin商人 

印度伙伴关系/机构高级顾问

Email: a.merchant@onlylili.com 
Neeta Tyagi 

经理——招生 & 沟通

Email: n.tyagi@onlylili.com 
Pavithra Janani

学生招聘经理

Email:  p.janani@onlylili.com 

东南亚/东亚   

Miin Kong 

区域经理、马来西亚

Email: m.kong@onlylili.com  
Yurika Sunardi 

区域经理(印度尼西亚 & 泰国,印度尼西亚

Email: y.sunardi@onlylili.com  
蜜蜂凌咀嚼

学生招聘经理(马来西亚,文莱 & 台湾)马来西亚

Email: b.chew@onlylili.com  

EUROPE & 中亚/世界其他地区

托马斯赌棍 

英国国际长

Email: T.Gamester@onlylili.com   

PAKISTAN

法赫德Qayyum

区域经理 Email: f.qayyum@onlylili.com

文书团队

温迪·赖特

办公室经理
贝尔法斯特国际办公室主任秘书

电话:+44 (0)28 9097 1487
Email: W.Wright@onlylili.com  

乔安妮·库克 

 

电话:+44 (0)28 9097 5209
Email: J.Cooke@onlylili.com  
基伦凯瑟琳参与  

 

电话:+44 (0)28 9097 5010
Email: K.Killen@onlylili.com 
克里斯蒂巴尔 

 

Email: C.Barr@onlylili.com  

Shauna布拉德利

 

 

 
电话:+44 (0)28 9097 5088
Email: S.Bradley@onlylili.com